Концепция дизайна универсальной переходной планки для пола из алюминиевого сплава CREATEKING проста: аккуратная металлическая линия соединяет материалы напольного покрытия одинаковой высоты из «отдельного» состояния. Его контур сдержан, но он создает непринужденный ритм между различными материалами напольного покрытия, обеспечивая более естественный переход между ними. Легкий, но прочный алюминиевый сплав обеспечивает стабильную поддержку, а металлическая текстура придает пространству элегантность и ощущение порядка.
| Название продукта | Универсальная переходная полоса для пола из алюминиевого сплава 6,53x39,8 мм |
| Модель №. | МОД2 |
| Материал | 6063 T5 Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный, Серебро, Титановое золото, Шампанское, Розовое золото |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 39,8 мм |
| Высота | 6,53 мм |
| Поверхностная обработка | Анодирование/Распыление |
| Приложение | Переход материалов пола на одной высоте |
Материал: Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава с анодированной или напыленной поверхностью, он водонепроницаем, влагонепроницаем, устойчив к выцветанию и коррозии, что делает его более долговечным, чем обычные напольные покрытия.
Эстетика: Поверхность цвета розового золота придает полу элегантность. Это также создает более естественный и плавный переход между различными материалами напольного покрытия.
Популярные варианты цвета: черный, серебристый, титановое золото, розовое золото, шампанское. Другие цвета могут быть изменены по согласованию с командой дизайнеров CREATEKING.
Внутреннее применение: подходит для гостиных, спален, кухонь, столовых, коридоров и ванных комнат и даже для разделения различных пространств.
Простая установка: вы можете отрезать его на любую длину с помощью циркулярной пилы, а затем приклеить прочным клеем. Никакого сверления не требуется, и это не повредит ваш пол.
Совместимые типы напольных покрытий: он подходит практически для любого типа напольного покрытия, такого как пол SPC, паркетный пол, ламинат, плитка, мраморный пол, LVT, паркетный пол, бетонный пол и т. д.
| Модель №. | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Толщина стены (мм) | Теоретический вес (кг/м) |
| МОД1 | 2700 | 39.8 | 6.53 | 2.0 | 0.206 |
| МОД2 | 2700 | 39.8 | 6.53 | 2.0 | 0.210 |
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
Дом Товары О нас ОЕМ и ОДМ обслуживание Поддерживать Центр новостей Сотрудничество