Пороговая планка металлическая для дверей – это не только красивое украшение пола, но и надежный «межевой рубеж». Изготовлен из алюминиевого сплава, он прочный, но легкий и способен выдерживать ежедневное движение и износ. Титановая поверхность глянцевая, а ее широкий охват обеспечивает плавный и упорядоченный переход к различным материалам пола и пространствам.
| Название продукта | Пороговая полоса металлической двери 5,58x39,41 мм |
| Модель №. | ПДД40 |
| Материал | 6063 T5 Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный, Серебро, Титановое золото, Шампанское, Розовое золото |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 39,41 мм |
| Высота | 5,58 мм |
| Поверхностная обработка | Анодирование/Распыление |
| Приложение | Переход материалов пола на одной высоте, пандусный переход |
Характеристики продукта: Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава аэрокосмического класса, легкий, прочный и ударопрочный. Анодирование или напыление еще больше увеличивает его долговечность и долговечность.
Практическое применение: Металлические дверные пороги широко используются в жилых и коммерческих помещениях. Они обеспечивают плавный переход между материалами напольного покрытия одинаковой высоты или безопасный и плавный переход на пандусах разной высоты.
Подходящие типы напольных покрытий: Подходит для широкого спектра напольных материалов, включая твердую древесину, плитку, ковровое покрытие, винил, мрамор, массивную древесину и паркетные полы. Обеспечивает плавный и безопасный переход для этих напольных покрытий, предотвращая опасность спотыкания.
Резка и установка: Можно обрезать до любого размера с помощью режущих инструментов по металлу. Весь процесс установки не требует использования шурупов или гвоздей; Прочный клей облегчает установку, что позволяет справиться как любителям DIY, так и профессиональным подрядчикам.
Варианты цвета: доступны в популярных цветах, включая черный, серебристый, титановый, розовое золото и золото шампанского. Вы также можете проконсультироваться с командой дизайнеров CREATEKING, чтобы настроить цвета.
| Модель №. | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Толщина стены (мм) | Теоретический вес (кг/м) |
| ПДД30 | 2700 | 29.5 | 4.4 | 1.1 | 0.09 |
| ПДД40 | 2700 | 39.41 | 2.58 | 1.0 | 0.112 |
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
Дом Товары О нас ОЕМ и ОДМ обслуживание Поддерживать Центр новостей Сотрудничество