Многофункциональный плинтус из ПВХ размером 68*16 мм имеет сверху водостойкую конструкцию «язык ягненка». Плинтус ПВХ – доступная альтернатива деревянному плинтусу. Он экономичен и чрезвычайно долговечен. Он подходит для помещений с высокой проходимостью в доме, таких как детские игровые комнаты. Он устойчив к износу, а любые следы легко стираются. В отличие от деревянного плинтуса, он не шелушится, не гниет и не деформируется. Вам не нужно перекрашивать каждые несколько лет. Это также очень гигиенично.
| Название продукта | Многофункциональный плинтус из ПВХ 68*16 мм |
| Модель №. | СДФ68 |
| Материал | Порошок поливинилхлоридной смолы, карбонат кальция и добавки. |
| Цвет | Серия ткани/серия кожи/серия диатомовой грязи/серия древесины/серия кожи/серия мрамора |
| Длина | 2,2 м или 2,4 м/по индивидуальному заказу |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Поверхностная обработка | ПВХ пленка с покрытием |
| Приложение | Защита и декорирование основания стены |
Многофункциональный плинтус из ПВХ размером 68*16 мм — это высокопроизводительный плинтус, сочетающий в себе практичность, декоративность и функциональность. Он обладает уникальными характеристиками и преимуществами продукта, в том числе:
1. Скрытая проводка: канавка для прокладки кабелей расположена сзади для эффективной интеграции внутренних проводов или кабелей и повышения красоты пространства.
2. Изогнутая верхняя часть: верхняя изогнутая кромка уменьшает накопление пыли и делает ежедневную очистку и обслуживание более удобными.
3. Полая многополая конструкция. Эта структура материала легкая, что позволяет снизить нагрузку при транспортировке и строительстве, а также обладает превосходной устойчивостью к давлению и стабильностью.
4. Высокие стандарты производительности продукта: он соответствует стандартам защиты окружающей среды E0 и стандартам противопожарной защиты B1 и подходит для различных предметов интерьера и коммерческих помещений.
5. Настраиваемый внешний вид: цвет и текстуру поверхности можно гибко настроить в соответствии с различными стилями пола. Среди них наиболее часто используется ПВХ-пленка серии Wood Grain.
Плинтус из ПВХ CREATEKING предлагает гибкие возможности индивидуальной настройки. Выбирайте в зависимости от местоположения, стиля, бюджета и личных предпочтений. Просмотрите популярные цветовые стили ниже, чтобы узнать, соответствуют ли они вашим потребностям. Если вам требуется особая настройка, пожалуйста, свяжитесь с нашей профессиональной командой.
Этот многофункциональный плинтус из ПВХ от CREATEKING легко добавит практичности и стиля вашему пространству. Он идеально подходит для вашей гостиной, спальни или офиса — везде, где вам нужен чистый переход между стенами и полом. Вам понравится, как он умело скрывает проводку, поддерживает порядок и придает помещению элегантности.
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WeChat: 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
Дом Товары О нас ОЕМ и ОДМ обслуживание Поддерживать Центр новостей Сотрудничество