Металлическая отделка пола C-Channel имеет чистый С-образный силуэт, добавляя нотку изысканности полу SPC толщиной 3 мм, одновременно защищая открытые края. Изготовленный из алюминиевого сплава, он прочный, долговечный, износостойкий и устойчивый к коррозии, что делает его надежной декоративной деталью напольного покрытия SPC. Изменяя цвет поверхности, он может легко вписаться в любую тему дизайна интерьера, превращая обычное напольное покрытие в нечто поистине очаровательное.
| Название продукта | Металлическая отделка пола с C-образным каналом 22x3 мм |
| Модель №. | ФК303 |
| Материал | 6063 T5 Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный, серебристо-белый, титановое золото, шампанское, розовое золото |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Поверхностная обработка | Анодирование/Распыление |
| Приложение | Для напольного покрытия SPC толщиной 3 мм. |
Металлическая отделка пола с С-образным профилем имеет аккуратный вид и исключительную долговечность, что делает его идеальной альтернативой традиционным деревянным и пластиковым напольным покрытиям. Он предлагает важные функции и многочисленные преимущества:
1. Внешний вид: Чистый металлический С-образный профиль. Изогнутые края создают плавный плавный переход, смягчая резкие линии квадратной формы и придавая ей более изысканный вид.
2. Материал: Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава 6063 T5. Легкий, прочный, устойчивый к царапинам, истиранию и коррозии. Он лучше адаптируется к различным сложным условиям, чем дерево или пластик.
3. Отделка: доступны различные варианты отделки после анодирования или напыления, такие как черный, серебристый, титановое золото, розовое золото и цвет шампанского. Это популярные варианты цвета. Для домовладельцев, которым нужен индивидуальный стиль напольного покрытия, команда дизайнеров CREATEKING может создать другие цветовые схемы.
4. Подходящая толщина напольного покрытия: этот профиль специально разработан для кромки и защиты кромок напольного покрытия SPC толщиной 3 мм. Он не подходит для массивной древесины или других композитных полов.
Металлическая отделка пола с C-образным каналом предлагает различные варианты отделки, включая черный, серебристый, титановое золото, шампанское и розовое золото. Конечно, вы также можете настроить другие цвета в соответствии со стилем вашего пола.
Металлическая отделка пола с C-образным каналом представлена в трех моделях, подходящих для полов SPC толщиной 3, 4,5 и 6 мм. Домовладельцы могут выбрать подходящую отделку в зависимости от толщины пола. Если у вас установлен пол из искусственной древесины или массивной древесины, вы можете нажать кнопку «Консультация», чтобы обратиться за помощью к команде экспертов CREATEKING.
| Модель №. | Толщина стены (мм) | Теоретический вес (кг/м) | Применимая толщина пола (мм) |
| ФК303 | 0.9 | 0.08 | 3 |
| ФК305 | 1.0 | 0.093 | 4.5 |
| ФК306 | 0.9 | 0.086 | 6 |
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
Дом Товары О нас ОЕМ и ОДМ обслуживание Поддерживать Центр новостей Сотрудничество