| цвет: | |
|---|---|
| штат: | |
GS169
Createking
| Описание | |
| Название продукта: | Интегрированная прочная настенная панель WPC, потолочная цена по прейскуранту завода-изготовителя, огнестойкий декоративный материал для украшения дома |
| Пункт №: | GS169 |
| Заканчивать: | Обернутая ПВХ-пленка с деревянным или мраморным рисунком |
| Цвет: | Заводские 6 цветов |
| OEM Цвет: | Приветственный цвет OEM для использования в проекте |
| Длина: | 3 метра или длина OEM |
| Упаковка: | Простая картонная коробка |
| Паллект: | Клиентизированный |
| Образец: | Бесплатный образец сбора грузов |
| МОК: | 50 шт каждого цвета |
| Экспортный рынок: | Азия |
| Срок поставки: | Заказ LCL 7-10 дней/Заказ FCL 15-20 дней после депозита |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-технологическая поддержка |
| Онлайн-обучение по установке | |
| Онлайн-поддержка изображений и чертежей продукта | |
| Установка: | Пожалуйста, используйте клей без гвоздей на задней части стеновых панелей (каждые 50 см можно использовать гвоздь без головки в верхней части паза) |
| Приложение: | Внутренняя отделка дома, гостиницы, офиса и т. д., |
| Сертификация: | ИСО 14001:2015/ИСО9001, СГС |
Установка стеновых панелей ДПК на ровную поверхность стены — это процесс, обеспечивающий баланс между эффективностью и качеством. Измерение и резка обеспечивают точные размеры, а структурный клей и металлические зажимы обеспечивают надежную поддержку. Наконец, тщательная очистка обеспечивает плавные линии и единую текстуру декоративной поверхности стены.
2. Неровная поверхность стены.
Для неровных поверхностей стен рекомендуется использовать ориентированно-стружечные плиты (OSB) или деревянные кронштейны для систематической обработки грунтованием, чтобы обеспечить устойчивое основание для последующего монтажа. Затем измерьте, отрежьте и обрежьте края. Равномерно нанесите структурный клей на заднюю часть стеновых панелей и соедините их металлическими зажимами, чтобы сбалансировать эффективность установки и устойчивость конструкции.
Каждая решетка и стеновая панель из ДПК проходит четкий и продуманный производственный процесс. Сырьевые материалы равномерно смешиваются и экструдируются, затем охлаждаются и разрезаются для достижения стабильных размеров, а затем оборачиваются пленкой ПВХ для улучшения общей текстуры и долговечности. Готовая продукция проходит проверку качества, затем упаковывается и отправляется в соответствии с требованиями проекта. Цель этого процесса проста — обеспечить стабильную структуру продукта перед установкой и сохранить долгосрочную надежность во время использования.
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WeChat: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
| Описание | |
| Название продукта: | Интегрированная прочная настенная панель WPC, потолочная цена по прейскуранту завода-изготовителя, огнестойкий декоративный материал для украшения дома |
| Пункт №: | GS169 |
| Заканчивать: | Обернутая ПВХ-пленка с деревянным или мраморным рисунком |
| Цвет: | Заводские 6 цветов |
| OEM Цвет: | Приветственный цвет OEM для использования в проекте |
| Длина: | 3 метра или длина OEM |
| Упаковка: | Простая картонная коробка |
| Паллект: | Клиентизированный |
| Образец: | Бесплатный образец сбора грузов |
| МОК: | 50 шт каждого цвета |
| Экспортный рынок: | Азия |
| Срок поставки: | Заказ LCL 7-10 дней/Заказ FCL 15-20 дней после депозита |
| Послепродажное обслуживание: | Онлайн-технологическая поддержка |
| Онлайн-обучение по установке | |
| Онлайн-поддержка изображений и чертежей продукта | |
| Установка: | Пожалуйста, используйте клей без гвоздей на задней части стеновых панелей (каждые 50 см можно использовать гвоздь без головки в верхней части паза) |
| Приложение: | Внутренняя отделка дома, гостиницы, офиса и т. д., |
| Сертификация: | ИСО 14001:2015/ИСО9001, СГС |
Установка стеновых панелей ДПК на ровную поверхность стены — это процесс, обеспечивающий баланс между эффективностью и качеством. Измерение и резка обеспечивают точные размеры, а структурный клей и металлические зажимы обеспечивают надежную поддержку. Наконец, тщательная очистка обеспечивает плавные линии и единую текстуру декоративной поверхности стены.
2. Неровная поверхность стены.
Для неровных поверхностей стен рекомендуется использовать ориентированно-стружечные плиты (OSB) или деревянные кронштейны для систематической обработки грунтованием, чтобы обеспечить устойчивое основание для последующего монтажа. Затем измерьте, отрежьте и обрежьте края. Равномерно нанесите структурный клей на заднюю часть стеновых панелей и соедините их металлическими зажимами, чтобы сбалансировать эффективность установки и устойчивость конструкции.
Каждая решетка и стеновая панель из ДПК проходит четкий и продуманный производственный процесс. Сырьевые материалы равномерно смешиваются и экструдируются, затем охлаждаются и разрезаются для достижения стабильных размеров, а затем оборачиваются пленкой ПВХ для улучшения общей текстуры и долговечности. Готовая продукция проходит проверку качества, затем упаковывается и отправляется в соответствии с требованиями проекта. Цель этого процесса проста — обеспечить стабильную структуру продукта перед установкой и сохранить долгосрочную надежность во время использования.
Менеджер по продажам: Эйлин
Тел: +86 13929113888
WeChat: +86 13929113888
WhatsApp: +86 13929113888
Электронная почта: ck_aileen@createking.com
Адрес завода: № 3 Mingsha South Road, промышленная зона Сяцзяо, город Данзао, район Наньхай, Фошань, Гуандун, Китай 528223
| Пункт №: | GS169 |
| Размер: | Д3000*В169*В22мм |
| Упаковка: | 10 шт./простая картонная коробка |
| 20-футовая нагрузка | 3600 шт. по 2,8 метра |
| Максимальная нагрузка 40 футов | 6500 шт. длиной 3 метра |
| Цвета | Sotck CKT или цвета OEM |
| Масса: | 3 кг/3 метра |
| Длина | 3 метра или длина OEM |
| Поверхностная обработка | Покрытие пленки ПВХ |
| минимальный заказ | 50 шт каждого цвета |
| Пункт №: | GS169 |
| Размер: | Д3000*В169*В22мм |
| Упаковка: | 10 шт./простая картонная коробка |
| 20-футовая нагрузка | 3600 шт. по 2,8 метра |
| Максимальная нагрузка 40 футов | 6500 шт. длиной 3 метра |
| Цвета | Sotck CKT или цвета OEM |
| Масса: | 3 кг/3 метра |
| Длина | 3 метра или длина OEM |
| Поверхностная обработка | Покрытие пленки ПВХ |
| минимальный заказ | 50 шт каждого цвета |
Применение:
1) Бытовой орнамент, стены и потолок отдельной ванной комнаты или кухни дома.
2)Общественное и управленческое место, туалет здания и холл.
3)Общий офис, потолок делового помещения
4)Гостиница, офис, больница, школа
Применение:
1) Бытовой орнамент, стены и потолок отдельной ванной комнаты или кухни дома.
2)Общественное и управленческое место, туалет здания и холл.
3)Общий офис, потолок делового помещения
4)Гостиница, офис, больница, школа